Популярные микроконтроллеры Nuvoton серий М2354 и М251 со склада компании Смарт-ЭК
РадиоЛоцман - Все об электронике

Два новых сотовых телефона от Sendo

Sendo S600 M570

Компания Sendo представила два новых аппарата. Первый - S600 - элегантный телефон со встроенным цифровым фотоаппаратом. Фирменные технологии Xoom и GraphiX облегчают работу с фотографиями, а также уменьшают время отклика видоискателя.

«S600 приносит качественный цифровой фотоаппарат и делает его легким в применении. Покупатели, несомненно, оценят доступность и удобство новых возможностей», - заявил Рон Шаффер (Ron Schaeffer), директор отдела по работе с клиентами. Новый телефон отличается также 4 мегабайтами встроенной памяти и временем работы в режиме ожидания до 400 часов. Доступен он будет уже весной.

Следующий ожидаемый весной аппарат - Sendo M570 - телефон в формате раскладушки с поддержкой MMS и Java. Компания заявляет о том, что принесет эти технологии на массовый рынок. Также телефон отличается тем, что каждый может настроить его поведение «под себя»


ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя
Система мониторинга EClerk Wireless Monitoring