Новичок
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 5
Репутация: 10
|
Прочитал у Вас здесь что есть программы типа виртуального осцилографа, а есть программы звуковых генераторов.Если есть то какую лучше выбрать. Да и если у кого то есть схемы звуковых реле тоже буду очень признателен.
Последний раз редактировалось Admin; 24.02.2009 в 13:12.
|
||
Оценка
|
Новичок
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 12
Репутация: 12
|
Вот схема звукового реле - знакомый ее повторял - рабочая. Сейчас в продаже есть китайские игрушки (попугайчики и т.п.) с акустическими включателями, причем очень чуствительными. Может, проще купить готовое.
|
||
Оценка
|
Новичок
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 3
Репутация: 10
|
Есть у меня программка, которая генерирует звуковые частоты синусоидальной, коэффициент гармоник около 0,01%. А также прямоугольной и пилообразной формы. Очень неплохая программа. Часто пользуюсь ей, для измерения параметров у динамиков. Если нужна, могу скинуть на мыло, нужен только адресок.
|
||
Оценка
|
Новичок
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 438
Репутация: 37
|
|
||
Оценка
|
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх |