Поставки продукции Megawin по официальным каналам - микроконтроллеры, мосты USB-UART

Вопрос по колонку Vifa mini

Новичок
 
Регистрация: 30.04.2024
Сообщений: 3
Репутация: 10
0 3
0 0
 
30.06.2024 00:07 #1
Подумываю купить bluetooth-колонку Vifa mini, максимальная мощность 25 Вт, корпус из пластика, декор покрытие корпуса – текстиль, весит 450 грамм. С телефоном есть сопряжение, хороший аккумулятор на 2500 МАч. Динамик 40-миллиметровый полнодиапазонный и есть пассивный излучатель. Единственное что у меня вызывает вопросы - фирма, вообще не слышал о такой, и отзывов о ней мало. Если был опыт использования или можете подсказать по теме вопроса, отпишитесь, пожалуйста.
Оценка
Приглашаем принять участие 10 сентября в вебинаре о текущей линейке и модельном ряде пленочных конденсаторов Hongfa, включая новые, недавно вышедшие серии. На вебинаре будут приведены конкретные и актуальные примеры применения пленочных конденсаторов Hongfa – источники питания, зарядные станции для электротранспорта, преобразователи частоты, фотоэлектрические преобразователи и ветрогенераторы. Вас также ждет обзор производственных мощностей и возможностей Hongfa, включая используемые технологии.
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2024
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Репутация: 12
2 0
0 0
 
05.07.2024 01:52 #2
У Vifa mini 25 Вт мощность, для бытового пользования хватит. Можно взять помощнее Vifa Oslo, но смотрите по своему бюджету. Колонки не дешевые, но это не бюджетный сегмент, в этом случае платите за качественный динамик и корпус, емкий аккумулятор. На выходе получаете чистый звук и длительную работу без подзарядки. Если дорого для вас, смотрите бренды дешевле, все зависит от вашего бюджета.
Оценка
Компания Hongfa - один из лидеров азиатского рынка пленочных конденсаторов с полным циклом производства. Она выпускает пять серий помехоподавляющих конденсаторов этого типа как для бытовой, так и для трехфазной промышленной сети, а также для автомобильного применения. Продукция компании по ассортименту, параметрам и количеству серий конденсаторов ЭМП не уступает другим крупным производителям этого сегмента и может легко заменить ассортимент ушедших из РФ брендов.
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2024
Сообщений: 3
Репутация: 10
0 3
0 0
 
12.07.2024 15:51 #3
Цитата:
Сообщение от VoldemarrR
У Vifa mini 25 Вт мощность, для бытового пользования хватит. Можно взять помощнее Vifa Oslo, но смотрите по своему бюджету. Колонки не дешевые, но это не бюджетный сегмент, в этом случае платите за качественный динамик и корпус, емкий аккумулятор. На выходе получаете чистый звук и длительную работу без подзарядки. Если дорого для вас, смотрите бренды дешевле, все зависит от вашего бюджета.
Вифа дорогие колонки, за качество я готов платить, но вопросов к эти колонкам много. Просто не слышал про них толком, не хочу ошибиться. Мини на 25 вт мне должно хватить, шумные гулянки не планирую, хочу просто подключать к ноутбуку и слушать музыку пока работаю или на кухне вожусь.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2024
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Репутация: 12
2 0
0 0
 
15.07.2024 19:37 #4
Цитата:
Сообщение от JimGertz
Вифа дорогие колонки, за качество я готов платить, но вопросов к эти колонкам много. Просто не слышал про них толком, не хочу ошибиться. Мини на 25 вт мне должно хватить, шумные гулянки не планирую, хочу просто подключать к ноутбуку и слушать музыку пока работаю или на кухне вожусь.
Тогда хватит и этой модели. В случае с нашей страной не слышать о каком-то новом бренде или распрощаться с пачкой других брендов - это норма)), в яндексе введите название и почитайте, ничего плохого я лично не вижу.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2024
Сообщений: 7
Репутация: 12
2 2
0 0
 
16.07.2024 16:02 #5
Vifa - датский бренд, звук хороший, сам покупал для ноутбука и брать с собой на природу, доволен. Если хотите, можно китайский нонейм посмотреть. Будет дешевле, хорошо орать, но хрипеть)) А еще зачастую аккумулятор у дешевых колонок плохо заряд держит, а бывает и не коннектится с устройствами и по проводу приходится соединятся. У меня такого опыта вагон и маленькая тележка, потому взял дороже колонку
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2024
Сообщений: 3
Репутация: 10
0 3
0 0
 
18.07.2024 00:03 #6
Цитата:
Сообщение от Warfalamey
Vifa - датский бренд, звук хороший, сам покупал для ноутбука и брать с собой на природу, доволен. Если хотите, можно китайский нонейм посмотреть. Будет дешевле, хорошо орать, но хрипеть)) А еще зачастую аккумулятор у дешевых колонок плохо заряд держит, а бывает и не коннектится с устройствами и по проводу приходится соединятся. У меня такого опыта вагон и маленькая тележка, потому взял дороже колонку
Не все китайское плохое, даже эпл там собирают, а вот мини фирмы нонеймы да, вот это страшно брать. У самого опыта покупки такой техники хоть отбавляй))
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2024
Сообщений: 7
Репутация: 12
2 2
0 0
 
18.07.2024 01:54 #7
Цитата:
Сообщение от JimGertz
Не все китайское плохое, даже эпл там собирают, а вот мини фирмы нонеймы да, вот это страшно брать. У самого опыта покупки такой техники хоть отбавляй))
Да, производят почти все в Китае, но китай китаю рознь, надо на бренд смотреть. По сути, в Китае неплохо делают премиум сегмент, но на бюджетных моделях сильно экономят, больше проблем потом. Vifa из премиального сегмента, качество, имхо, соответствующее.
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Скидки 20%, кэшбэк 15% и бесплатная доставка от ТМ Электроникс
Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх