Источники питания сетевого напряжения на DIN-рейке MEAN WELL

Продам Мы один из лучших и ведущих поставщиков электроных компонентов в Китае

Новичок
 
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
21.11.2014 09:30 #1
Здравствуйте, Я представитель "Excellence Electronics International Co., Limited", Меня зовут Надежда !
Мы - китайский поставщик электронных компонентов:
Операционный усилитель
Чип управления питанием
Микросхема
Пассивный элемент
Диод\Триод
Разъемы и т.д.
Свяжитесь со мной через почту [email protected] пожалуйста!
Стоимость по доставке
Mы доставляем авиатранспостом. у нас в россии и украине есть товарищ, который делает таможню. поэтому вам не нужно иметь дело с таможней, и не нужно платить налоги.

Конкурентоспособный бренд
MICRON , TRANSCEND , HITTITE , WINSTAR , ATMEL , LATTICE , ALTERA
XILINX , BOURNS , AD , MICROCHIP , AIMTEC , SEMIKRON , TI , LT , SAMTEC

Форма платежа
Western Union(Вестерн Юнион)
Swift
HSBC(Эйч-эс-би-си; Гонконгско-шанхайская банковская корпорация)

схема заказа:
1. Вы делаете у нас запрос.
2. Мы предложим вам цену по вашими потребностями.
3,Вы делаете нам заказ, и мы делаете вам инвойс.
4. Вы оплатите заказ.
5. Мы подготовлю товары для вас и отгрузим товары к вам.
6.Когда товары придут, мы сообщаем вам для забора груза.

Оплата: у нас оплата заказанного товара производится 100%предоплатой, только в долларах,путём безналичного перечиления денежных средств на расчётных счёт нашей компаний или через Western Union.

Надежда
Excellence Electronics International Co., Limited
сайт:www.vip-ic.com
почта:[email protected] / [email protected]
скайп:sales7vip
телефон:+86-755-8252-16-04
адрес:Китай,518000,Шэньчжэнь,р-н. Фу Тянь,ул.Шэнь Нань дом 507
Оценка
Рассмотрим реализацию узла управления реле на примере компонентов SUNCO и реле Hongfa. Разберем оптимальные схемы и долговечные полупроводниковые компоненты для их реализации среди широкого ассортимента SUNCO. В номенклатуру компании SUNCO входят диодные мосты, выпрямительные, сигнальные и TVS-диоды, стабилитроны, биполярные, цифровые PNP- и NPN-транзисторы, маломощные тиристоры, симисторы и MOSFET.
Banned
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 3,556
Репутация: 497
513 208
28 2
 
26.11.2014 00:01 #2
"Оплата: у нас оплата заказанного товара производится 100%предоплатой, только в долларах,путём безналичного перечиления денежных средств на расчётных счёт нашей компаний или через Western Union. "- это настораживает только меня ? В чём состоят Ваши гарантии ?
Оценка
В последние годы растёт спрос на источники питания для промышленной автоматизации в связи с увеличением инфраструктурных проектов, требующих надёжного электропитания. Источники питания на DIN-рейку MEAN WELL обладают высокой эффективностью, надёжностью и безопасностью, обеспечивая стабильное выходное напряжение. Большой ассортимент в наличии позволяет выбрать подходящий ИП MW на DIN-рейку для решения любой задачи электропитания.
Новичок
 
Аватар для caution
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: XMAO
Сообщений: 126
Репутация: 42
31 21
0 0
 
26.11.2014 09:31 #3
Цитата:
Сообщение от НОВОРОСЬЕВИЧ
"... денежных средств на расчётных счёт нашей компаний ... " - это настораживает только меня ? В чём состоят Ваши гарантии ?
Т.е. настораживает только оплата. Русский язык Надежды полностью устраивает Хотя ..... оплатил и Надейся
Оценка
Banned
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 3,556
Репутация: 497
513 208
28 2
 
26.11.2014 21:51 #4
Цитата:
Сообщение от caution
Т.е. настораживает только оплата. Русский язык Надежды полностью устраивает Хотя ..... оплатил и Надейся
Вы ещё размах не оценили - чуть ли не все форумы и доски объявлений ! Из зацепок - ничего , - посмотрите контакты . Очень похоже на лохотрон без концов ... Вообще похоже по размаху на робот - рассылки ! Я ТОЖЕ СНАЧАЛА ПОСМЕЯЛСЯ ... НО АДМИН КОММЕНТ УДАЛИЛ !
Изображения
Тип файла: jpg 2014-11-26_214709.jpg (180.2 Кб, 0 просмотров)
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Скидки 15%, кэшбэк 15% и бесплатная доставка от ТМ Электроникс
Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх