HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL

Лабораторный (универсальный) БП

Страница 4 из 4
Новичок
 
Аватар для Kenjima
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 416
Репутация: 22
12 0
0 0
 
06.08.2009 13:46 #31
[quote=RoDmil;24126]Не-а!
Не будет ответов.

Цитата:
Сообщение от RoDmil
Тут что-то не в порядке с душевным здоровьем, когда на вопрос "Который час?" человек начинает говорить, какие плохие часы у соседа.
Так точно! Особенно в отношении дислексии, чтония по диагонали, дешёвой подтасовки и дементии прекокс.

Цитата:
Сообщение от RoDmil
Возможно, ему мокрую пелёнку в детстве подсунули, и он с тех пор зол на весь мир.
Можно мне тоже сделать несколько допущений, относительно этажа лестницы, или кафельного пола в общественном сортире?..

Цитата:
Сообщение от RoDmil
Его спрашивают по существу, а он начинает ругать других.
Сейчас будем переходить на конкретного индивидуума, или чуть по позже?.. Погремушку дали, а из пакетика не вынули... Истерика, однако!..

Цитата:
Сообщение от RoDmil
Не-а!"Готов заплатить!" - говорю, а на это - ни ответа, ни привета.
Т.е., просто потрепаться охота, гордыню потешить.
Оба-на! А как на счёт элементарной логики?.. Что-то не стыкуется, не так ли?..

Цитата:
Сообщение от RoDmil
Не-а!С этим - к батюшке в церковь, он мигом башку на место поставит.
Это к какому? К тому, который проповедует скромность и воздержание, и одновременно светится с 30000 евриковыми часиками на ручке?..

Кстати, для сведения, - у меня другое "начальство".

Цитата:
Сообщение от RoDmil
Кстати, по его реакции на этот мой пост сможешь увидеть, что же с ним происходит.
Диплом психиатра в студию, и справку из ПНД. А то как-то начинают меня терзать смутные сомнения...


Хочешь денег заплатить? То есть, вопрос ставится именно так?..

Пиши ТЗ, договор, гарантийное письмо. И будет тебе хоть НИОКР, хоть НИР.
ТЗ, кстати, рассматривается не бесплатно.

Ещё вопросы есть?



А вообще... Думать научись. Патамушта два - три таких вот выступления от одного придурка, под разными погонялами, и остатки моего гуманизма куда-то испарятся... Вакарэ?
__________________
Инопланетяне бывают серенькие, зелёненькие... А я - синенький!
Оценка
Опубликованы материалы вебинара, посвященного пленочным конденсаторам компании Hongfa, на котором была представлена текущая линейка и модельный ряд продукции этого направления, включая новые, недавно вышедшие серии. На вебинаре были приведены актуальные примеры применения пленочных конденсаторов Hongfa в источниках питания, зарядных станциях для электротранспорта, преобразователях частоты, фотоэлектрических преобразователях и ветрогенераторах.
Новичок
 
Аватар для Kenjima
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 416
Репутация: 22
12 0
0 0
 
06.08.2009 13:49 #32
Для общего развития: Бабло все вопросы не решает.
Поп решает только свои вопросы, а главная его боевая задача - указать дурачку на его место, и страху нагнать.
__________________
Инопланетяне бывают серенькие, зелёненькие... А я - синенький!
Оценка
Компания Hongfa - один из лидеров азиатского рынка пленочных конденсаторов с полным циклом производства. Она выпускает пять серий помехоподавляющих конденсаторов этого типа как для бытовой, так и для трехфазной промышленной сети, а также для автомобильного применения. Продукция компании по ассортименту, параметрам и количеству серий конденсаторов ЭМП не уступает другим крупным производителям этого сегмента и может легко заменить ассортимент ушедших из РФ брендов.
Новичок
 
Аватар для Kenjima
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 416
Репутация: 22
12 0
0 0
 
07.08.2009 02:56 #33
Не наблюдаю истерики, визга и топания ножкой...
__________________
Инопланетяне бывают серенькие, зелёненькие... А я - синенький!
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
03.01.2011 06:54 #34
Почитал ветку и подумал ,а ту да ли я за шёл, хотел умных людей почитать ,даже обидно за потраченное время !!!
Оценка
Специалист
 
Аватар для Borodach
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 936
Репутация: 209
199 56
1 0
 
03.01.2011 12:33 #35
Цитата:
Сообщение от Kenjima
Тот же самяй Горошков (см. рисунок ниже):
Аффтор сравнивает "тёплое" с "мягким" и сам этого даже не понимает... .

И не понятно, зачем это отвлечённое словоблудие, если люди задают конкретные вопросы...?
Похоже он просто не знает на них ответы, ибо даже аналогичные схемы не может привести правильно.

Выложенная в первом посту схема - аналог классического 723-го стабилизатора, только на дискрете и без защиты и никакого интереса не представляет.

Так что я не понимаю, что здесь можно было обсуждать на четырёх страницах и, главное, зачем...?

Очень много пустых букафф и не понятно для чего....

Если кому интересно посмотреть большое количество схем разных лабораторных блоков питания, то можно сходить вот по этой ссылке, думаю толку будет значительно больше -
http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=37966&st=10
Последний раз редактировалось Borodach; 03.01.2011 в 14:09.
Оценка
Banned
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 79
Репутация: 12
1 34
0 1
 
15.10.2012 16:02 #36
да это такой чел! Будь проще и люди потянуться!
Оценка
Ответ
Страница 4 из 4
Метки
блок питания, лабораторный
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Скидки 20%, кэшбэк 15% и бесплатная доставка от ТМ Электроникс
Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх
Система мониторинга EClerk Wireless Monitoring