Муфты электромонтажные от производителя Fucon

Вопрос по колонку Vifa mini

Новичок
 
Регистрация: 30.04.2024
Сообщений: 3
Репутация: 10
0 3
0 0
 
30.06.2024 00:07 #1
Подумываю купить bluetooth-колонку Vifa mini, максимальная мощность 25 Вт, корпус из пластика, декор покрытие корпуса – текстиль, весит 450 грамм. С телефоном есть сопряжение, хороший аккумулятор на 2500 МАч. Динамик 40-миллиметровый полнодиапазонный и есть пассивный излучатель. Единственное что у меня вызывает вопросы - фирма, вообще не слышал о такой, и отзывов о ней мало. Если был опыт использования или можете подсказать по теме вопроса, отпишитесь, пожалуйста.
Оценка
Компания Hongfa разработала и предлагает три новых семейства сигнальных реле 5-го поколения: HFD5, HFD5-K и HFD5-H. На данный момент Hongfa является единственным в мире производителем таких реле. Высокие максимально допустимые значения коммутируемого напряжения, повышенное быстродействие и уменьшенная мощность для срабатывания реле при небольшом размере отличают реле нового поколения Hongfa. Эти реле подходят для систем автоматики, измерительной техники, телекоммуникационного оборудования, а также являются хорошим решением для малогабаритных портативных устройств.
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2024
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Репутация: 12
2 0
0 0
 
05.07.2024 01:52 #2
У Vifa mini 25 Вт мощность, для бытового пользования хватит. Можно взять помощнее Vifa Oslo, но смотрите по своему бюджету. Колонки не дешевые, но это не бюджетный сегмент, в этом случае платите за качественный динамик и корпус, емкий аккумулятор. На выходе получаете чистый звук и длительную работу без подзарядки. Если дорого для вас, смотрите бренды дешевле, все зависит от вашего бюджета.
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2024
Сообщений: 3
Репутация: 10
0 3
0 0
 
12.07.2024 15:51 #3
Цитата:
Сообщение от VoldemarrR
У Vifa mini 25 Вт мощность, для бытового пользования хватит. Можно взять помощнее Vifa Oslo, но смотрите по своему бюджету. Колонки не дешевые, но это не бюджетный сегмент, в этом случае платите за качественный динамик и корпус, емкий аккумулятор. На выходе получаете чистый звук и длительную работу без подзарядки. Если дорого для вас, смотрите бренды дешевле, все зависит от вашего бюджета.
Вифа дорогие колонки, за качество я готов платить, но вопросов к эти колонкам много. Просто не слышал про них толком, не хочу ошибиться. Мини на 25 вт мне должно хватить, шумные гулянки не планирую, хочу просто подключать к ноутбуку и слушать музыку пока работаю или на кухне вожусь.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2024
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Репутация: 12
2 0
0 0
 
15.07.2024 19:37 #4
Цитата:
Сообщение от JimGertz
Вифа дорогие колонки, за качество я готов платить, но вопросов к эти колонкам много. Просто не слышал про них толком, не хочу ошибиться. Мини на 25 вт мне должно хватить, шумные гулянки не планирую, хочу просто подключать к ноутбуку и слушать музыку пока работаю или на кухне вожусь.
Тогда хватит и этой модели. В случае с нашей страной не слышать о каком-то новом бренде или распрощаться с пачкой других брендов - это норма)), в яндексе введите название и почитайте, ничего плохого я лично не вижу.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2024
Сообщений: 7
Репутация: 12
2 2
0 0
 
16.07.2024 16:02 #5
Vifa - датский бренд, звук хороший, сам покупал для ноутбука и брать с собой на природу, доволен. Если хотите, можно китайский нонейм посмотреть. Будет дешевле, хорошо орать, но хрипеть)) А еще зачастую аккумулятор у дешевых колонок плохо заряд держит, а бывает и не коннектится с устройствами и по проводу приходится соединятся. У меня такого опыта вагон и маленькая тележка, потому взял дороже колонку
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2024
Сообщений: 3
Репутация: 10
0 3
0 0
 
18.07.2024 00:03 #6
Цитата:
Сообщение от Warfalamey
Vifa - датский бренд, звук хороший, сам покупал для ноутбука и брать с собой на природу, доволен. Если хотите, можно китайский нонейм посмотреть. Будет дешевле, хорошо орать, но хрипеть)) А еще зачастую аккумулятор у дешевых колонок плохо заряд держит, а бывает и не коннектится с устройствами и по проводу приходится соединятся. У меня такого опыта вагон и маленькая тележка, потому взял дороже колонку
Не все китайское плохое, даже эпл там собирают, а вот мини фирмы нонеймы да, вот это страшно брать. У самого опыта покупки такой техники хоть отбавляй))
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2024
Сообщений: 7
Репутация: 12
2 2
0 0
 
18.07.2024 01:54 #7
Цитата:
Сообщение от JimGertz
Не все китайское плохое, даже эпл там собирают, а вот мини фирмы нонеймы да, вот это страшно брать. У самого опыта покупки такой техники хоть отбавляй))
Да, производят почти все в Китае, но китай китаю рознь, надо на бренд смотреть. По сути, в Китае неплохо делают премиум сегмент, но на бюджетных моделях сильно экономят, больше проблем потом. Vifa из премиального сегмента, качество, имхо, соответствующее.
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Летние скидки и кэшбэк от ТМ Электроникс
Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх