HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL

Вопрос простой - колебательный контур незатухающих колебаний

Страница 13 из 13
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2023
Сообщений: 103
Репутация: 23
13 10
0 1
 
Вчера 11:44 #121
Кстати пьезо динамики средне частотные на 75 ватт я применял в УНЧ. Есть даже у меня ее модель со всей АЧХ характеристикой в программе Мультисим 14.1 Хорошие так называемы гитарные динамики. С хорошей акустикой они прекрасно работают в реальном унч у меня на даче.
Оценка
КОМПЭЛ продолжает поддерживать и расширять список складских позиций Hongfa, представленных электромеханическими реле. Продукция компании активно применяется в таких областях, как промышленность, энергетика, бытовые приборы, автомобильная отрасль и специальная техника, требующая высокой надежности и на сегодняшний момент может легко заменить электромеханические реле ушедших из РФ брендов.
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2023
Сообщений: 103
Репутация: 23
13 10
0 1
 
Вчера 17:42 #122
Alexandr111,

Вот даю последнюю ссылку на тему акустических пушек. Оказывается не один я интересовался про них. Там в конце дают разъяснение про излучатели. Оказывается не так все просто.

https://vrtp.ru/index.php?showtopic=19378
Оценка
Компания HONGFA - это не только крупнейший в мире производитель электромеханических реле, но также производитель конденсаторов, вакуумных прерывателей, трансформаторов и низковольтного коммутационного оборудования. На складе КОМПЭЛ регулярно поддерживаются около 100 самых популярных позиций электромеханических реле. Реле Hongfa могут заместить многие изделия производства недоступных брендов.
Ответ
Страница 13 из 13
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Скидки 20%, кэшбэк 15% и бесплатная доставка от ТМ Электроникс
Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх
Система мониторинга EClerk Wireless Monitoring