Источники питания KEEN SIDE

Симфония - Эстония перестановка мотора

Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,331
Репутация: 199
200 6
27 11
 
27.06.2024 13:45 #1
Смотрите какую чушь я поймал
Принесли в ремонт Эстония стерео с выдраным мотором автоподсройки. Купил мотор от Симфорния как предположительно такой же узел в сборе. Я вообще с механикой плохо дружу сразу ничего не вижу да и потом тоже. Стал ставить новый узел взамен старого и обломался, не подходит, механически не совместимы крепления, конденсаторы некуда ставить и высота станины отличается на 1см. Вот вам и СССР, унификация блин!
Шестерни слава бгу такие оказались и отверстия такие же.

Вот показалось что я справлюсь а это не так и мордой в салат. Но придется натягивать это все. Можно было бы взять старую станину и на нее установить мотор, но совецкие спициолизды сделали все чтобы я этого не смог сделать, законтреные гайки, не возможность вставить торцевой ключ, пассатижами проворачивается не держит. Дурдом да и только, этот вариант отпал, я думал как-то выкручусь. Но пошло и поехало. Крепление УВК блока не совпадает, высота установки не совпадает, начал колхозничать, тяп ляп как пойдет лишь бы подошло. Пока что собрал но блок УКВ будет стоять косо, сделаю фотку потом. Все пытался как можно аккуратнее чтобы не слетела нитка верньера но увы, она слетала. После чемодана матерных выражений начал подгонять и кое как натянул... сову на глобус.
Если кто задумает такое делать 5 раз подумайте а надо ли оно вам. Теоретически все бы подошло если менять станины, а это все снимать, откручивать и если нет опыта нитка у вас слетит и будете крепко материца.

Тот крендель который мне все это устроил, тот кто выдрал мотор он полный дурак, т.к. гайки не откручивались, даже не понятно как он их открутил, но он изуродовал шестерни так что на выброс. Так что мне пришлось и шестерни менять. Увы полностью переставить не удалось, одну гайку открутить не смог.
Блин с электроникой можно сделать что угодно, но механика, это дерьмо меня добивает.
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. EVE является поставщиком аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей автомобилей. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Ответ
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Летние скидки и кэшбэк от ТМ Электроникс
Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх