HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL

Читайте надписи на пластинах от комаров

Специалист
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,371
Репутация: 205
207 6
29 14
 
11.06.2024 18:59 #1
Я тут обнаружил неприятную весчь, ночью уже три дня подряд возникала одышка. Я болел в прошлом году и это легко спутать с повтором. Однако дело не в повторе.
Купил случайно пластины для фумигатора, разные и вот попались красные а на них мелко написано "при открытых окнах" но у меня было слегка приоткрыто, однако не помогло.
Ночью возникает одышка и не возможно спать! Тогда я припомнил все изменения за последние дни и это были новые пластины фумигатора. Короче я выключил фумигатор и
симптомы одышки начали стихать и ушли. Это создавало серьезную проблему.
Как известно комары дышат через тело и когда они летают в комнате где есть отрава в воздухе то они дохнут. Но и я начал дохнуть а чтобы этого не было надо перед сном выключать фумигатор а эти пластины EXTREME не покупать.
Изображения
Тип файла: jpg пластины от комаров.jpg (448.0 Кб, 0 просмотров)
Оценка
Приглашаем принять участие 10 сентября в вебинаре о текущей линейке и модельном ряде пленочных конденсаторов Hongfa, включая новые, недавно вышедшие серии. На вебинаре будут приведены конкретные и актуальные примеры применения пленочных конденсаторов Hongfa – источники питания, зарядные станции для электротранспорта, преобразователи частоты, фотоэлектрические преобразователи и ветрогенераторы. Вас также ждет обзор производственных мощностей и возможностей Hongfa, включая используемые технологии.
Эксперт
 
Аватар для corbyn50011
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 3,367
Записей в дневнике: 3
Репутация: 918
905 2,767
28 72
 
14.06.2024 10:27 #2
Цитата:
Сообщение от digger_ru
Короче я выключил фумигатор
И не включайте.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом. МАРК ТВЕН.
...
Оценка
Компания Hongfa - один из лидеров азиатского рынка пленочных конденсаторов с полным циклом производства. Она выпускает пять серий помехоподавляющих конденсаторов этого типа как для бытовой, так и для трехфазной промышленной сети, а также для автомобильного применения. Продукция компании по ассортименту, параметрам и количеству серий конденсаторов ЭМП не уступает другим крупным производителям этого сегмента и может легко заменить ассортимент ушедших из РФ брендов.
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2024
Сообщений: 7
Репутация: 12
2 2
0 0
 
12.07.2024 16:25 #3
Я думал уже не пользуются этими пластинками. Так и человеку вреда не меньше, чем комару))) А толку маловато, я помню купил спиральку, которую подпаливать надо и она медленно тлеет. Один мерзкий комар сел на руку, которая в 10 см от спирали и спокойно себе делал дело и хотел только улетать, но был мною прибит. Потому вывод, что пострадал от дыма только я, а уже от меня комар))) лучше уже москитки хорошие поставить, и вроде еще китайцы придумали браслет с вонючкой от комаров, не пробовал, но рекламируют везде.
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,371
Репутация: 205
207 6
29 14
 
13.07.2024 10:48 #4
Цитата:
Сообщение от Warfalamey
Я думал уже не пользуются этими пластинками. Так и человеку вреда не меньше, чем комару))) А толку маловато
Нет, пластины эффективны против комаров, после включения проходит 15 минут и уже ни один не летает.
Цитата:
Сообщение от Warfalamey
лучше уже москитки хорошие поставить, и вроде еще китайцы придумали браслет с вонючкой от комаров, не пробовал, но рекламируют везде.
ерунда это все.
Оценка
Ответ
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Скидки 20%, кэшбэк 15% и бесплатная доставка от ТМ Электроникс
Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх