LinTai: качественные китайские корпуса и каркасы
РадиоЛоцман - Все об электронике

Anritsu представила векторные анализаторы цепей для новейших высокочастотных приложений, которые впервые позволяют работать на частотах до 43.5 ГГц с РЧ-разъемами K-типа

Anritsu MS46122B MS46322B MS46522B MS46524B

Компания Anritsu сделала возможной работу с гарантированными характеристиками на частотах до 43.5 ГГц для двух- и четырехпортовых векторных анализаторов цепей ShockLine моделей MS46122B, MS46322B, MS46522B и MS46524B при использовании разъемов типа Extended-KTM и сопутствующих компонентов. Семейство анализаторов ShockLine стало первым в классе с заявленной функциональностью на частотах до 43.5 ГГц при использовании разъемов типа K. Оно демонстрирует неоспоримый выигрыш в снижении стоимости испытаний и времени вывода на рынок решений для 5G-связи, спутниковой связи и продуктов с особыми требованиями к целостности сигналов.

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Anritsu представила векторные анализаторы цепей для новейших высокочастотных приложений, которые впервые позволяют работать на частотах до 43.5 ГГц с РЧ-разъемами K-типа

Предлагаемые компанией калибровочные комплекты и дополнительные принадлежности под брендом Extended-K устраняют необходимость в замене типов разъемов или использовании неудобных переходов. Предназначенные для разработчиков и производителей наиболее современных продуктов, они имеют расширенную на 3.5 ГГц измерительную способность, крайне важную для достоверной отладки создаваемых изделий.

Богатый опыт и широкие возможности в области разработок и исследования решений для характеризации параметров позволили компании Anritsu расширить частотный диапазон для разъемов типа K. Гарантированные значения рабочих параметров в диапазоне 43.5 ГГц позволяют не осуществлять переход с разъемов типа K на более дорогие и менее надежные 2.4-миллиметровые разъемы. Таким образом снижаются расходы и повышается совместимость для различных сред испытаний.

Высокое качество анализаторов ShockLine сочетается с их доступностью

Двухпортовые векторные анализаторы цепей семейства ShockLine MS46122B, MS46322B и MS46522B доступны в трех различных конфигурациях и ценовых предложениях для множества областей применения. Анализаторы серии MS46122B USB размещаются в компактном шасси высотой 1U и управляются по USB-интерфейсу с внешнего компьютера. Анализаторы серии MS46322B размещаются в отдельном, компактном и прочном шасси высотой 2U со встроенным блоком питания и компьютером. Анализаторы серии MS46522B Performance ShockLine демонстрируют беспрецедентную производительность при измерениях на частотах вплоть до 92 ГГц.

Для измерений с четырехпортовой конфигурацией предназначена серия анализаторов ShockLine MS46524B. Многопортовые векторные анализаторы цепей — это экономически выгодное и эффективное решение, позволяющее снизить расходы на проведение измерений и сократить время вывода продукта на рынок.

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя