Реле Tianbo - ресурс 10 млн переключений

Телевизор Funai TV2100A MK8. Греется БП в дежурном режиме

Страница 11 из 11
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,908
Репутация: 1247
1,234 65
61 33
 
23.05.2014 15:59 #101
#1 Spam53:
Цитата:
работает практически без проблем, но когда выключен, то радиатор БП греется как утюг
#5 IIIII :
Цитата:
Сие конструкционный дефект шасси МК8
#22 LEAS :
Цитата:
Напряжения у тебя в норме. В дежурке он греется.
#62 LEAS :
Цитата:
В дежурке радиатор полевика реально греется.
#74 PaDuyC :
Цитата:
Вам уже писали в теме что сильный разогрев Q601 в FUNAI MK8 (TV2100A) это на всех ТВ этой модели (#22 от LEAS).
Поскольку это типовое "проявление" (и как его исправить нигде не описано), готового решения вам никто не подскажет.
#92 LEAS :
Цитата:
я уже писал - да штатный БП греется в дежурке
И наконец вы соизволили прочитать в следуещем посту
#93 Spam53 :
Цитата:
Тебе нужно было не ждать 10 страниц, а сразу написать во втором посте, что это "болезнь" этого ТВ и на этом конец. А то расплодили пустых рекомендаций на 10 страниц.
Ту анализировать, я думаю, уже нечего, неправда ли ? Если человек не читает ответы на свой вопрос, то ему трудно что-то объяснить.
Никто не обязан догадываться, что часть вашего ника есть часть вашей фамилии. А Spam, spam или спам имеет одно из значений
Цитата:
рассылка ...иных видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать
Если ваши многие сообщения гармонично сочетаются с ником - грех было не скаламбурить.
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Эксперт
 
Аватар для gauptmann
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 3,607
Репутация: 984
965 115
20 28
 
23.05.2014 16:49 #102
Цитата:
Сообщение от Spam53
Тут уже вопрос банить или нет, и кого именно нужно фильтровать, зависит от принципиальности самого админа, а не доверять мнению пустоплевов.
Эк, как Вас задело! И модерация пошла, и цвет соответствующий.
Обиды и претензии предъявлены ко всем, включая админа, кроме... С трёх раз угадаете? В следующей теме, думаете, помощь будет "прицельней", без Вашего совсем участия? Правильно сказано: "хочу - отвечу, не хочу - пошлю". Добавлю: в Вашем понимании отвечать и думать головою - забота помогающих, а не просящих помощи.
tracomote, аблакат? Про юмор прочесть не состоянии? А по теме есть что? Или просто пятачок (хрю-хрю) сунуть?
__________________
Работает - не лезь. Не полезешь - не убьёт.
Оценка
Закрытая тема
Страница 11 из 11
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх