Реле Tianbo - ресурс 10 млн переключений

Вычислительный модуль (контроллер) на базе АРМ - 7

Новичок
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 3
Репутация: 10
0 1
0 0
 
24.10.2008 19:30 #1
Дрогие друзья ! Подскажите пожалуйста, что такое "Вычислительный модуль (контроллер) на базе АРМ - 7", где его используют, под каким названием он продается в магазинах. Спасибо Вам огромное.
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,908
Репутация: 1247
1,234 65
61 33
 
25.10.2008 11:42 #2
Поскольку АРМ сам является высокопроизводительным микроконтроллером, на его базе можно создать что угодно. А
Цитата:
где его используют,
если вы не знаете этого, то зачем он вам ? И тем более
Цитата:
под каким названием он продается в магазинах
Что вычисляет модуль-траекторию полета ракеты или интерполяцию по двум следящим осям ? А называться он может как угодно-это дело производителя.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 3
Репутация: 10
0 1
0 0
 
25.10.2008 19:56 #3
Мой товарищ выпускает оборудование, одной из составных частей которого является именно этот "Вычислительный модуль (контроллер) на базе АРМ - 7", с его слов его можно прошить любой ОС (Win, Linux и ещё какими то), его характеристики гораздо выше тех модулей, что продаются в магазинах электроники, а себестоимость ниже раз в 5. Вот я и думаю. (Это не реклама, это мои размышления куда это изделие пристроить и кто может быть его потенциальным покупателем).
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,908
Репутация: 1247
1,234 65
61 33
 
26.10.2008 09:04 #4
Цитата:
с его слов его можно прошить любой ОС
Его можно запрограммировать из любой операционной системы ПРОГРАММАТОРОМ.
Цитата:
это мои размышления куда это изделие пристроить и кто может быть его потенциальным покупателем
Вы явно тяготеете к коммерции. Бросайте электронику изучать. Я не иронизирую, просто раз вы ещё не знаете ничего совсем о предмете, но уже хотите его продать, то совершенно это очевидно. Одним дано быстро бегать, другие фокусы показывают, третьи микроконтроллеры программируют, четвертые торгуют.
Удачи.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 3
Репутация: 10
0 1
0 0
 
26.10.2008 19:03 #5
Уважаемый LEAS. Вы совершенно правы. Вот я и ищу сподвижника, которому бы я смог подробно объяснить, что это за такие "приборы", что на входе, что на выходе, из чего состоят, отослать фотки. И этот человек, обладающий опытом в области МЭ, смог определить где применяются подобные изделия, в каких магазинах продаются и по какой цене, кто заинтересован в их покупке. У меня просто нет времени въезжать в эту кухню, зато я знаю где их можно заказать по очень низкой цене. Так давайте же делать дела вместе и дружно зарабатывать бабулечки.
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,908
Репутация: 1247
1,234 65
61 33
 
27.10.2008 20:27 #6
Цитата:
которому бы я смог подробно объяснить, что это за такие "приборы", что на входе, что на выходе, из чего состоят
К сожалению для этого вы сами сначала это должны ясно понимать. И чем более сложное устройство вы хотите продать, тем больше вы должны знать о нем. Вам будут задавать конкретные вопросы.
Оценка
Ответ
Метки
контроллер
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх